Церемония принятия клятвы кадета 7 "В" кадетского класса

Церемония принятия клятвы кадета 7 "В" кадетского класса!
И вот настал момент, принятия клятвы на верность кадетскому движению и служению Родине Торжественная церемония принятия присяги и произнесения клятвы кадета прошла 12 февраля 2020 года в зале Музея Победы на Поклонной горе. И сегодня, принимая присягу, воспитанники становятся кадетами Школы которая носит имя героя Советского союза гвардии лейтенанта Евгения Витальевича Михайлова, с гордостью несущими принципы кадетского братства Я, воспитанник кадетского класса, перед лицом своих товарищей, учителей, гостей, торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным кадетом, добросовестно учиться, готовить себя к преодолению трудностей. Клянусь быть чутким, внимательным, милосердным. Клянусь быть патриотом, чтить память павших за свободу и независимость нашей Родины. Эти слова, единожды произнесенные, становятся для молодого человека основой будущего его Отчества. Перед нашими же кадетами сейчас стоят и другие задачи, выполнение которых обеспечит России значительный перевес в научном и образовательном потенциале будущего Страны.