1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

04.11.2016 Беляева Анна  
Отзыв №19394

Хотелось бы выразить свою благодарность и сказать большое спасибо учителю 4 «Б» класса Киселевой Ирине Анатольевне. Моей дочке очень повезло попасть к такому чуткому, внимательному и доброму учителю. Огромное спасибо за внимание к детской душе и небезразличие к личности ребенка, за помощь в разрешение детских конфликтов, за доброту и справедливость подхода к детям.
А еще выражаю Вам искреннюю благодарность за добросовестный и грамотный подход к обучению наших детей. Мы видим, как вы вкладываете всю себя в образование детей. Мы видим, как вы трепетно относитесь ко всему, что происходит в вашем классе. Мы видим, как вы заинтересованы в том, чтобы ваши ученики пошли в старшие классы образованные и подготовленные. Мы безмерно вам благодарны за ваши труды, за вашу работу. Мы ценим то, что вы сделали для наших детей. Пусть они еще не понимают всего происходящего, но со временем они также оценят ваш вклад в их жизнь и в их успехи. Спасибо Вам за Ваш почетный труд!

Добрый день, Анна! Спасибо за оценку и благодарность!

С уважением, Савина Е.А.

31.10.2016 Дременкова Елена Васильевна  
Отзыв №19373

Уважаемая Елена Александрова! Просим Вас выразить благодарность классному руководителю 5В класса Тимошенко Галине Вячеславовне , за творческий и креативный подход к развитию наших детей! ! ! В проведении необычных праздников и конкурсов! С уважением бабушка ученицы 5 в класса Дременковой Анны.

Здравствуйте, Елена Васильевна! Спасибо за Вашу благодарность! Особенно приятно слышать приятные слова от старшего поколения, которые так далеки от виртуального общения!

С уважением, Савина Е.А.


29.10.2016 Демьяненко Анастасия Валентиновна  
Отзыв №19372

В группе ТИГРЯТА провели праздник осени.Большое спасибо за массу позитивных и трогательных эмоций. Я немного застала последние приготовления к празднику. Как беспокоились воспитатели, проверяли бантики у девочек, помогали одевать шикарные костюмы. Спасибо огромное Екатерине Сергеевне и Анне Николаевне за труд и терпение, Наши детки ещё малыши, но как сумели воспитатели их организовать, научить петь и танцевать. И главное деткам было интересно, насколько весело и непринуждённо они себя вели. Спасибо всему коллективу и музыкальному работнику за приятный праздник.

Здравствуйте, Анастасия Валентиновна! Очень приятно, что Вы участвуете в наших праздниках всей семьёй. Это очень важно для детей, видеть своих близких рядом во время значимых событий в детском саду. Спасибо за Вашу оценку и участие.
С уважением, Савина Е.А.


29.10.2016 Демьяненко Александр Викторович  
Отзыв №19371

Хочу сказать спасибо,воспитателям группы "Тигрята" Екатерине Сергеевне, Анне Николаевне и всему коллективу,за подготовку и проведение праздника осени. Праздник получился веселый и интересный.Особенно понравилось то , что наши малыши активно участвовали, пели и танцевали . Спасибо большое.

Здравствуйте, Александр Викторович! Большое спасибо за Ваш отзыв. Обычно мамы более активно пишут отзывы, поэтому вдвойне приятно получить положительную оценку работы наших воспитателей и сотрудников от папы.
С уважением, Савина Е.А.


26.10.2016 Зимина Ольга Александровна  
Отзыв №19370

Выражаю огромную благодарность за очередной прекрасный праздник воспитателям группы №9 «Ромашки» ДО № 1 корпус 2 : Сергачевой Ольге Владимировне, Авдеенко Екатерине Александровне.
А так же Соколовой Ирине Владимировне!
Паниной Юлии Анатольевне, Козловой Светлане Александровне за прекрасную актерскую игру!
Каждый праздник наших детей яркий красочный и интересный. Ежегодное множество праздников всегда отличается индивидуальностью.
И отдельное спасибо Тининой Ольге Викторовне.

Я очень рада, что мой ребенок посещает данный сад.
Спасибо огромное всем!

Спасибо за такие замечательные слова благодарности и высокую оценку работы сотрудников детского сада.
С уважением, Савина Е.А.

04.10.2016 Аникеева Ирина Александровна  
Отзыв №19180

30 сентября детки нашей группы "Бусинки" (ГБОУ школа №777 дошкольное отделение №2) поздравили наших бабушек и дедушек с международным днём пожилых людей и устроили им замечательный праздник с песнями, танцами, подготовленным специально для них видеоматериалом и чаепитием.
Впечатления от праздника - ярко, красочно, трогательно, мило... Чувствуется, что праздник подготовлен с душой, старанием и большой любовью и теплом со стороны детей и педагогического коллектива нашего садика.
За массу подареных положительных эмоций хочется поблагодарить всех педагогов, принимавших участие в подготовке и проведении такого чудесного праздника:
старшего воспитателя Ольгу Станиславовну Ястребову - за организацию праздника,
Тамару Дальевну Румянцеву - нашего музыкального руководителя,
Марию Викторовну Тамбовцеву и Алсу Алиевну Надрову за помощь в украшении зала.
Отдельно хочется отметить работу нашего замечательного воспитаетля - Татьяны Михайловны Потаповой - и поблагодарить её за её труд, инициативность и творческий подход к любому делу, тёплое и душевное отношение к нашим деткам, умение найти подход, неравнодушие.
Огромное вам СПАСИБО!


04.10.2016 Авраменко Игорь Федорович  
Отзыв №19178

В группе Светлячок проводился в честь бабушек и дедушек. Хочу поблагодарить воспитателей группы: Алену Сергеевну и Екатерину Валерьевну за внимание к детям и праздничную атмосферу и профессиональное отношение к работе с малышами, отзывчивость и терпение.


15.09.2016 Яшина Юлия Вадимовна  
Отзыв №18912

В этом году 1 сентября мы пошли первый раз в детский садик полного дня, в группу с замечательным название Тигрята. Ранее мой ребенок посещал ГКП. Адаптация у нас проходит прекрасно, огромное спасибо воспитателям и нянечке. Анна Николаевна всегда встречает и провожает детишек с улыбкой, доброжелательностью и нежностью. Екатерина Сергеевна каждого возьмет за ручку, поприветствует, встречает как родного. После сна Екатерина Сергеевна всех причешет, заплетет красивые косы, ребенок как из парикмахерской с прической. Нянечка тоже все время с детьми. А когда уходит прощается с ними как со своими внуками, говорит до свидания мои хорошие ребятки. Дисциплина в группе тоже присутствует, а как же без нее. В этом году мой ребенок новенький, т.е. группа была сформирована с прошлого года. Ребятки в группе дружные, играют вместе хорошо, когда я прихожу забирать обстановка в группе очень дружелюбная. Мой ребенок иногда берет с собой игрушку в группу и может потерять в течение дня, а когда уходит начинает искать, при этом Екатерина Сергеевна деткам говорит, ребятки помогите найти игрушку и все начинают помогать. Я очень рада, что с моим ребенком такие хорошие люди и профессионалы.

Здравствуйте, Юлия Вадимовна! Благодарю Вас за столь подробную и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. В преддверии Дня воспитателя рада слышать такие замечательные отзывы.

С уважением, Савина Е.А.

13.09.2016 Рыбникова Ирина Станиславовна  
Отзыв №18889

Добрый день, с глубоким уважением и благодарность хочу обратиться к Михаилу Викторовичу за профессианализм, отзывчивость, выдержку, ответственность в решении вопросов, касающихся учащихся по подготовки к ГИА. Так случилось, что мой ребенок, Романов Кирилл уч-ся 9 Б класса, сдавал экзамены в резервные дни, прямо скажем было очень тяжело и физически (травма правой руки, учились писать) и психологически. И с ними в контакте постоянно был Михаил Викторович ! Всегда внимательный, терпеливый, участливый. Я понимаю, что он выполнял свою работу, но и её можно выполнять по разному. Так вот руководитель это делал на большую пятерку с "+". Я сейчас не хочу писать о халатности другого преподавателя, дабы не подрывать его "РЕПУТАЦИЮ", думаю, что это еще проявиться не раз. Так вот Михаилу Викторовичу пришлось исправлять и эти огрехи, мягко говоря. Спасибо огромное Вам Михаил Викторович просто как ЧЕЛОВЕКУ!!!


09.09.2016 Зольникова Инна  
Отзыв №18863

Хочу высказать слова благодарности нашей учительнице 1-Б класса- Лошмановой Татьяне Николаевне. Дети только только начали знакомиться со школой, вникать в школьную жизнь, но инициативность и высокий профессионализм нашего педагога нельзя не заметить. Внимание к каждому ребёнку, доброжелательность, участность в жизни класса- вот те незаменимые качества, которыми обладает Татьяна Николаевна. Я уверена, с ней мы будем преодолевать все трудности учебной жизни, радоваться успехам, развиваться, твёрдо идти к намеченной цели.

Спасибо Вам, Татьяна Николаевна! Также огромное спасибо всему преподавательскому составу школы номер 777!

Здравствуйте, Инна! Очень рада, что первый учебный год начался так позитивно и многообещающе. Спасибо за благодарность в адрес классного руководителя и всех педагогов школы.

С уважением, Савина Е.А