Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 30 Булындина Ольга Николаевна
1-Е 5 Первая 31 Уваркина Ирина Павловна
1-Ж 5 Первая 31 Киселёва Галина Николаевна
1-Н 5 Первая 29 Худякова Алла Юрьевна
1-С 5 Первая 28 Джамалова Самера Курбонлвна
1-А 5 Первая 30 Достовалова Ирина Николаевна
1-Г 5 Первая 29 Истомина Светлана Боррисовна
1-Д 5 Первая 30 Мурындина Ольга Анатольевна
1-О 5 Первая 29 Муленкова Мария Александровна
1-Р 5 Первая 24 Горохова Светлана Геннадьевна
1-З 5 Первая 11 Дуева Татьяна Ивановна
1-В 5 Первая 28 Зеленецкая Людмила Павловна
1-П 5 Первая 29 Сорокина Александра Владимировна
1-Т 5 Первая 7 Новикова Нина Владимировна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 28 Степанова Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 30 Зиновкина Анна Евгеньевна
2-Д 5 Первая 30 Исаева Елена Владимировна
2-Е 5 Первая 29 Потапова Алла Валерьевна
2-Г 5 Первая 28 Фомина Ольга Александровна
2-В 5 Первая 29 Павлова Нина Витальевна
2-Н 5 Первая 28 Маренкова Татьяна Петровна
2-О 5 Первая 26 Янина Ольга Александровна
2-Р 5 Первая 27 Губар Марина Александровна
2-С 5 Первая 27 Киктева Татьяна Николаевна
2-Т 5 Первая 9 Жулина Анна Николаевна
2-П 5 Первая 28 Ефимова Ольга Александровна
2-А 5 Первая 26 Белова Валентина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г 5 Первая 26 Дубровина Наталья Александровна
3-Е 5 Первая 26 Обухова Лариса Викторовна
3-В 5 Первая 23 Кулагина Ольга Николаевна
3-Н 5 Первая 29 Чекалина Наталья Александровна
3-А 5 Первая 25 Жумаева Лариса Юрьевна
3-Б 5 Первая 27 Киселева Ирина Анатольевна
3-О 5 Первая 29 Симонова Мария Николаевна
3-Р 5 Первая 26 Казарина Надежда Викторовна
3-С 5 Первая 27 Бирюкова Людмила Владимировна
3-Д 5 Первая 19 Осипова Татьяна Александровна
3-Л Эффективная началка 5 Первая 24 Прохоренко Маргарита Анатольевна
3-П 5 Первая 30 Самойлова Елена Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 25 Лошманова Татьяна Николаевна
4-В 5 Первая 26 Черненкова Кристина Игоревна
4-Г 5 Первая 24 Гоман Екатерина Викторовна
4-Н 5 Первая 29 Швец Наталья Эрнестовна
4-П 5 Первая 26 Хомякова Василиса Викторовна
4-Р 5 Первая 30 Дрёмина Елена сергеевна
4-С 5 Первая 9 Стародубцева Елена Валерьевна
4-О 5 Первая 28 Горбачева Светлана Александровна
4-А 5 Первая 24 Ротарь Алёна Валерьевна
4-Е 5 Первая 30 Киреева Любовь Викторовна
4-Д 5 Первая 28 Суворова Нина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 24 Дашевская Мария Дмитриевна
5-Е 5 Первая 26 Чурмантеева Марина Александровна
5-С 5 Первая 27 Барулина Кристина Олеговна
5-Д 5 Первая 21 Симкина Дарья Борисовна
5-Р 5 Первая 28 Богданова Вера Игоревна
5-А 5 Первая 25 Борисова Наталия Евгеньевна
5-В 5 Первая 29 Дерябина Ирина Геннадьевна
5-Б 5 Первая 29 Галкина Ольга Валентиновна
5-Н 5 Первая 26 Иванова Елена Николаевна
5-О 5 Первая 27 Камнева Анна Владимировна
5-П 5 Первая 26 Толмачева Елена Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Малкова Инга Викторовна
6-Г 5 Первая 30 Стулина Галина Александровна
6-В 5 Первая 26 Карасева Екатерина Ивановна
6-О 5 Первая 25 Савина Светлана Николаевна
6-Б 5 Первая 27 Киреева Наталья Витальевна
6-Е 5 Первая 23 Лисневская Елена Михайловна
6-П 5 Первая 24 Козицына Ирина Анатольевна
6-С 5 Первая 27 Рябинина Елена Валерьевна
6-Д 5 Первая 20 Лазаревич Людмила Викторовна
6-Н 5 Первая 23 Терентьева Наталья Петровна
6-Р 5 Первая 23 Скавронская Оксана Игоревна
6-Т 5 Первая 16 Вельматова Валентина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г 5 Первая 21 Романова Татьяна Владимировна
7-Е 5 Первая 23 Прокофьева Ирина Николаевна
7-К Кадетский 5 Первая 21 Лысенко Елена Николаевна
7-Н 5 Первая 26 Апажева Залина Анатольевна
7-О 5 Первая 26 Кузнецова Валентина Константиновна
7-П 5 Первая 25 Сторожевых Татьяна Николаевна
7-Р 5 Первая 22 Саранина Римма Владимировна
7-Д 5 Первая 25 Лисневская Елена Михайловна
7-В Кадетский 5 Первая 27 Сурикова Наталья Владимировна
7-А 5 Первая 22 Рогожина Ирина Дмитриевна
7-Б 5 Первая 25 Аляутдинова Анна Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 31 Рышкова Галина Михайловна
8-Н 5 Первая 29 Гой Ольга Викторовна
8-П 5 Первая 28 Масина Ксения Олеговна
8-К Кадетский 5 Первая 24 Филимонова Марина Владимировна
8-А 5 Первая 30 Трушанова Елена Андреевна
8-Р 5 Первая 26 Курсекова Ольга Олеговна
8-Д 5 Первая 20 Андреева Татьяна Николаевна
8-Б 5 Первая 24 Тимошенко Галина Вячеславовна
8-Г 5 Первая 19 Полубояринова Марина Алексеевна
8-Е 5 Первая 18 Кузнецова Лариса Борисовна
8-О 5 Первая 18 Пучкова Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Е 5 Первая 29 Югова Елена Леонидовна
9-Б 5 Первая 27 Безгина Елизавета Сергеевна
9-В 5 Первая 29 Пиллих Вера Сергеевна
9-Д 5 Первая 30 Карташова Татьяна Владиславовна
9-К Кадетский 5 Первая 24 Каткова Елена Алексеевна
9-Н 5 Первая 27 Рябушкина Ирина Семеновна
9-О 5 Первая 29 Лола Екатерина Рудольфовна
9-А 5 Первая 20 Антипова Юлия Андреевна.
9-Г 5 Первая 20 Чуксина Ольга Александровна
9-Р 5 Первая 28 Захарова Юлия Вячеславовна
9-П 5 Первая 27 Романова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 27 Иванова Елена Николаевна
10-И Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 26 Мошкина Татьяна Анатольевна
10-М Химия,Биология 5 Первая 22 Халиуллина Наталья Васильевна
10-А Естественно-научный, Технологический 5 Первая 22 Гончарова Тамара Васильевна
10-Б Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 25
10-Л 5 Первая 17 Долидзе Нана Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 5 Первая 29 Демина Елена Максимовна.
11-Б 5 Первая 29 Коваль Татьяна Евгеньевна
11-Л 5 Первая 14 Рубаев Аслан Владимирович
11-В Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 28 Калинникова Светлана Николаевна
11-И Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 28 Пронина Екатерина Вячеславовна
11-М Химия,Биология 5 Первая 27 Силаева Елена Михайловна