Торжественная церемония вступления обучающихся 6 "Г" класса ГБОУ Школа № 777 в ряды научного отряда Юнармейского движения. 06.03.19

06.03.2019 г. в ФГК ВОУ ВПО «Военный Университет» Министерства обороны Российской Федерации расположенному по адресу: г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 14, прошла торжественная церемония вступления обучающихся 6 "Г" класса ГБОУ Школа № 777 в ряды научного отряда Юнармейского движения.

Торжественную присягу провели Начальник отделения движения Юнармии по ЮВАО города Москвы генерал-майор Петров Вячеслав Николаевич и заместитель начальника Военного Университета генерал-майор Луговой Владимир Николаевич.

Во время присяги обучающимся 6 "Г" класса были вручены значки участников Юнармейского движения Российской Федерации.

По окончанию торжественной церемонии для участников Юнармейского движения Российской Федерации был организован концерт с участием артистов Военного университета.

Ссылка на фотогалерею>>>>