Полицейский дед мороз 29.12.18

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве информирует Вас о том, что с 17 по 26 декабря 2018 года, в городе Москве и на территории Юго-Восточного административного округа проводились профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве В рамках мероприятия были проведены: 19, 22, 24 декабря 2018 года «Маленький пешеход»; 18, 21, 25 декабря 2018 года «Ваш пассажир-ребенок!»; 26 декабря 2018 года «Полицейский Дед Мороз!». Цели и задачи мероприятия - предупреждение несчастных случаев с детьми на улицах и дорогах города, проведение широкой разъяснительной работы среди участников дорожного движения, в учебных и дошкольных учреждениях, по вопросам соблюдения ПДЦ, в том числе через средства массовой информации. Обеспечение безопасного передвижения детей и подростков к местам проведения мероприятий, запланированных на период проведения зимних каникул. Проверка состояния и совершенствование организации дорожного движения у детских учреждений, учреждения культуры, спорта и иных местах, где были проведены мероприятия для детей в период проведения зимних каникул. Взаимодействие с детскими общественными объединениями и местными органами самоуправления по вопросу профилактики ДТП.

Ссылка на фотогалерею>>>>

Ссылка на сайт http://zebrenok.educom.ru>>>>