Февраль - месячник естественных наук 04.03.19

Месячник естественных наук проводился в школе с 01.02.-28.02. 2019 года. В нем приняли участие обучающиеся 5-11 классов, учителя: Безгина Е.С.,Слободчикова Н.М., Романова Т.В., Карташова Т.В. При подготовке мероприятий и творческих заданий учитывались возрастные особенности детей.

Каждое мероприятие было нацелено на реализацию поставленных задач. Формы взаимодействия в процессе проведения недели были разнообразны: Викторины, Конкурсы плакатов и постеров, Интеллектуальные Игры, Квест, Практикумы, Химический диктант ,Акция «Сдай батарейку – спаси ёжика». Все формы деятельности были направлены на развитие личности обучающихся, формирование креативных и коммуникативных умений, развитие интеллектуальных способностей. Каждое мероприятие было нацелено на реализацию поставленных задач. В эти дни дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в предметах, как они все взаимосвязаны и необходимы в будущем для каждого из них.