Долгожданная и ожидаемая победа! 22.02.18

21 февраля состоялась церемония награждения финалистов престижнейшего соревнования - Шестого Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia.

Здесь в компетенции "Лазерные технологии" демонстрировала свои достижения ученица 9Д предпрофильного физико-математического класса Мария Н.

Специалисты в области лазерных технологий разрабатывают, конструируют, проводят пусконаладочные работы, осуществляют техническое обслуживание, локализуют и устраняют неисп

равности специализированного оборудования, а также программируют системы управления лазерным оборудованием и занимаются высокоточной обработкой материалов в сфере промышленности.

В 2017 году Мария стала чемпионом в компетенции "Лазерные технологии" среди юниоров на VI Национальном чемпионате WorldSkills Hi-tech в Екатеринбурге. И вот теперь - новая победа, которая стала возможной благодаря целеустремленности Марии, ее умении не останавливаться на достигнутом и преодолевать трудности.

ФОТООТЧЕТ>>>

В компетенции "Электроника" демонстрировал свои достижения ученик 8Д предпрофильного физико-математического класса Александр А. В отборочных соревнованиях в компетенции "Электроника и радиотехника" Александ стал призером и занял 2 место. Немного обидно, что на самом чемпионате он занял 4 место, но для первого раза - это большой успех! Будем ждать от Александра новых успехов!