2 февраля 2019 года прошел городской этап Московской олимпиады по изобразительному искусству 04.02.19

Под руководством учителей изобразительного искусства Назиной Л.А. и Симкиной Д.Б. в олимпиаде приняли участиепризеры межрайонного этапа: Елизавета Л., Татьяна Б., Арина Р., Элбек Н., Виктория Г., Виктория Т., Элина Б.

Дорогие наши учащиеся!

Благодарим Вас за добросовестное отношение к творческому процессу.

Желаем оставаться лидерами, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов.

Верьте, что ваши учителя изобразительного искусства и в дальнейшем будет для вас необходимой опорой в достижении и покорении новых высот.

Мы надеемся, что вы будете и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все смогли получать истинное удовольствие от ваших успехов.