2 февраля 2019 года на школьных площадках прошел Фестиваль МРСД «Наши общие возможности – наши общие результаты 05.02.19

В зданиях школы по ул. Маёвок, 4 и ул. Зарайская, 55 прошли интересные встречи, квесты, конкурсы, игры, которые никого не оставили равнодушным! Было проведено много мероприятий, в которых участие принимали и взрослые и дети: нормы сдачи ГТО, волейбольные состязания, шахматный турнир, строительство мостов, интерактивные мастерские, мастер-классы от учителей, метапредметная творческая лаборатория. Каждый нашел себе занятие по душе. А для кого-то наш фестиваль открыл новые знания, умения.

Секрет хороших знаний прост: объединение общего и дополнительного образования дает бесконечные возможности для развития.

Фестиваль МРСД – уникальная возможность продемонстрировать москвичам, маленьким и взрослым, ценности московского образования.

Ссылка на фотогалерею>>>>