город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП)

Тематическая "Недели театра" с воспитанникам групп кратковременного пребывания корпуса "Радуга"

В дошкольном корпусе «Радуга» прошло интегрированное занятие «День рожденья зайчика»

В дошкольном корпусе «Радуга» прошел досуг для детей раннего возраста «Развлечение с увлечением»

В дошкольном корпусе «Радуга» прошло тематическое физкультурное занятие по правилам дорожного движения «Красный, жёлтый, зелёный»

30.08.2019
Адаптация – сложный процесс приспособления организма к новым условиям. С поступлением ребёнка в дошкольное учреждение в его жизни происходит множество изменений: строгий режим дня, отсутствие родителей в течение 9 и более часов, новые требования к поведению, постоянный контакт со сверстниками, новое помещение, таящее в себе много неизвестного, а значит, и опасного, другой стиль общения.
обновлено: 30.08.2019