Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Щеверова Марина Петровна

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Дополнительный телефон: +7 (903) 614-70-17

Адрес электронной почты: ScheverovaMP@edu.mos.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Федякин Александр Александрович

Телефон: +7 (499) 171-24-50

Мобильный: +7 (926) 246-53-57

Адрес электронной почты: a.a.fedyakin@school777.ru

Заместитель директора по содержанию образования

Кирнарский Аркадий Ильич

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Адрес электронной почты: a.i.kirnarsky@school777.ru

Заместитель директора по содержанию образования

Суханова Наталья Ивановна

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Адрес электронной почты: n.i.suhanova@school777.ru

Главный бухгалтер

Калинкина Наталия Николаевна

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Адрес электронной почты: n.n.kalinkina@school777.ru

  
Гук Петр Романович
педагог дополнительного образования, Руководитель школьного спортивного клуба «Бадминтоник» города Москвы
Соколова Ирина Владимировна
"Ритмическая мозаика"
Балина Светлана Владимировна
Хоровая студия "Веселые нотки"
Афанасенко Сергей Сергеевич
Кружок "Робототехники"
Назина Лариса Алексеевна
Кружок "Рукодельницы"
Богданова Ирина Игоревна
Руководитель вокального ансамбля «Рондо»
Борцова Ирина Сергеевна
Pуководитель кружка «Юные аниматоры»
Киреева Наталья Витальевна
Pуководитель кружка «Волейбол»
Кулакова Ольга Андреевна
Руководитель кружка «Rock Dance»
Лукащук Анастасия Аркадьевна
Pуководитель кружка Вокально-театральная студия «Канцонетта»
Мухутдинов Рамиль Зульфатович
Педагог дополнительного образования
Прудникова Наталья Вячеславовна
Педагог спортивного клуба «Бадминтоник»
Симаков Валерий Николаевич
Pуководитель кружка «Умелые руки»
Стеренчук Станислава Ричардовна
Руководитель кружка «Бисероплетение»
Шаврина Екатерина Александровна
Руководитель театра танца «Фортуна»
Югова Елена Леонидовна
Pуководитель кружка «Волейбол»
  
Коршунов Владимир Валерьевич
Педагог дополнительного образования, Каратэ, Рукопашный бой
Тетерева Елизавета Сергеевна
педагог дополнительного образования, театральная студия для дошкольников "Страна ВООБРАЗИЛИЯ"
Коматина Светлана Анатольевна
педагог дополнительного образования, танцевально-спортивный клуб "ОЛИМП"
Хомицкая Елена Аркадьевна
Танцевально-ритмическая гимнастика для детей "РИТМ"
Демина Елена Николаевна
Творческая мастерская "Страна фантазеров"
Гибралтарская Елена Олеговна
"Фитнес малыш", оздоровительное плавание "Дельфин"
Астапова Юлия Павловна
Изостудия "Русский узор"
Павлова Нина Витальевна
Кружок "Скорочтение, развитие памяти и внимания"
Замазкина Елена Васильевна
Студия рукоделия "Чудеса"
Карагодина Наталья Александровна
Руководитель кружков «ABC with fun», «Enjoy reeding English»
Кузнецова Лариса Борисовна
Руководитель кружка «Гимнастика»
Мишурина Елена Александровна
Руководитель кружка «If you feei like», «Funny English»
Потапова Алла Валерьевна
Руководитель кружка «Занимательный английский»
Стеренчук Станислава Ричардовна
Руководитель кружка «Шахматы»
Чекушина Татьяна Константиновна
Руководитель танцевально-спортивного клуба «Олимп»
Дошкольное образование
Дошкольное отделение №1
Дошкольное отделение №2
Дошкольное отделение №3
Начальное образование
Школьное отделение №1
Школьное отделение №4
Основное и среднее образование
Школьное отделение №2
Школьное отделение №3
Школьное отделение №4