Руководство. Педагогические и иные работники

 

 

Директор:

Щеверова Марина Петровна

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Дополнительный телефон: +7 (903) 614-70-17

Адрес электронной почты: ScheverovaMP@edu.mos.ru

Уровень образования:

ГОУ ВПО «Московский государственный университет геодезии и картографии» - год окончания 2006.                                                                                                                                                                                        Квалификация: юрист; специальность: «Юриспруденция»

ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет» - год окончания 2012.

Квалификация: психолог, преподаватель-психолог; специальность: «Психология».

Всероссийская государственная налоговая академия: от 26 мая 2011 года присуждена учёная степень кандидата юридических наук.

Профессиональная переподготовка:

Московский институт современного академического образования

«Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» 612 часов,  год окончания- 2016.

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ВПО г. Москвы «Московский институт открытого образования» - 72 часа.

Тема: «Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС среднего общего образования: развитие проектных и исследовательских компетенций педагога и обучающихся».

Аттестация на соответствие занимаемой должности: приказ Департамента образования г. Москвы от 15 августа 2017 года до 15 августа 2020 года.

Заместитель директора по управлению ресурсами

Федякин Александр Александрович

Телефон: +7 (499) 171-24-50

Мобильный: +7 (926) 246-53-57

Адрес электронной почты: a.a.fedyakin@school777.ru

Уровень образования

Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

юрист по специальности "Юриспруденция"

Общий стаж работы

9 лет

Стаж работы по специальности

6 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Профессиональная переподготовка Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет", "Менеджер образования" 2014 г.;

Повышение квалификации Московский центр развития кадрового потенциала образования по программе «Эффективное управление ресурсами образовательной организации» 2018 г.

Заместитель директора по содержанию образования

Кирнарский Аркадий Ильич

Фактическое место работы: ул. Зарайская д.55

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Адрес электронной почты: a.i.kirnarsky@school777.ru

Образование:

Первое образование - высшее техническое. Окончил очную аспирантуру. Кандидат технических наук.

В 2012-2014 гг. прошел профессиональную переподготовку в Московской международной высшей школе бизнеса "МИРБИС" по программе MBA, по направлению "Стратегический менеджмент и предпринимательство". Защитил выпускную аттестационную работу по менеджменту качества в образовательной организации, 1800 ак.ч.

В настоящее время обучается в магистратуре Института образования НИУ ВШЭ на программе "Управление образованием" по специальности "Государственное и муниципальное управление".

 

Повышение квалификации:

Июнь-июль 2016 г. - участник I Международной летней школы НИУ ВШЭ "Подготовка руководителей современной школы".

С 01.09 по 20.12.2016. Курсы повышения квалификации ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников». «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников». Удостоверения о повышении квалификации. 48 ак.ч.

01.2017. Повышение квалификации. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования». Удостоверение о повышении квалификации.16 ак.ч.

18-20 сентября 2018 г., НИУ ВШЭ, Осенняя школа для администраторов и кураторов школ - участников проекта "Распределенный лицей НИУ ВШЭ", 24 ак. часа

Заместитель директора по содержанию образования

Суханова Наталья Ивановна

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Адрес электронной почты: n.i.suhanova@school777.ru

 

Уровень образования Высшее

Наименование оконченного учебного заведения     

Московский педагогический государственный университет

Московский институт открытого образования

НОЧУ ВПО Московский социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности      

Лингвистика и межкультурные коммуникации

Менеджер в образовании

Общий стаж работы   21 год

Стаж работы по занимаемой должности       14 лет

Ученая степень (при наличии)          

Кандидат педагогических наук

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)   

1.         ООО «Простой.Ру»,«Развитие различных форм государственно-общественного управления образованием в условиях изменения правовых основ регулирования отношений в сфере образования».

2.         ГАОУ ВПО МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе по требованиям ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УУД.

3.         АПКиПРО РФ, «Очно-заочная школа: технологии отрытого образования. Развитие критического мышления через чтение и письмо».

4.         ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет», «Методы прикладного анализа поведения при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и аутизмом в ресурсных, автономных и регулярных классах».

Категория      

Соответствует должности «Руководитель»

Награды и почетные звания  

Почетный работник образования г. Москвы

Главный бухгалтер

Калинкина Наталия Николаевна

Телефон: +7 (499) 171-96-10

Адрес электронной почты: n.n.kalinkina@school777.ru

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ИГЭУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на предприятии

Общий стаж работы: 18

Стаж работы по специальности: 13

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

Финансовый университет при Правительстве РФ

( по специальности «Главный бухгалтер государственных (муниципальных) учреждений)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  
Кирнарский Аркадий Ильич
Заместитель директора по содержанию образования
Федякин Александр Александрович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Суханова Наталья Ивановна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Тетерева Елизавета Сергеевна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Театральная студия "Страна Вообразилия"
Лисеева Анна Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Фитнес", учитель физической культуры
Гук Петр Романович
Педагог дополнительного образования, руководитель спортивного клуба «Бадминтоник» города Москвы
Кулакова Ольга Андреевна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Акробатический рок-н-ролл "Rock Dance"
Прудникова Наталья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Бадминтоник"
Стеренчук Станислава Ричардовна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Бисероплетение»
Шаврина Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Театр танца "Фортуна"
  
Малинина Любовь Викторовна
Воспитатель группы «Радуга»
Шиляева Любовь Александровна
Воспитатель группы «Радуга»
Гусева Наталья Николаевна
Воспитатель группы «Родничок»
Конищева Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы «Родничок»
Беляева Анна Николаевна
Воспитатель группы «Тигрята»
Калякина Екатерина Сергеевна
Воспитатель группы «Тигрята»
Семёнчева Ирина Владимировна
Воспитатель группы «Лучики»
Кузина Надежда Павловна
Воспитатель группы «Солнышко»
  
Антонова Галина Владимировна
Воспитатель группы «Цыплята»
Магомедова Анна Сергеевна
Воспитатель группы «Лисята»
Захмылова Ксения Валерьевна
Воспитатель группы «Зайчата»
Иванцова Анна Федоровна
Воспитатель группы «Зайчата»
Евдокимова Оксана Алексеевна
Воспитатель группы «Пчелки»
Самодурова Ирина Николаевна
Воспитатель группы «Цыплята»
Иванова Наталья Вячеславовна
Воспитатель группы «Лисята»
Мухамадеева Оксана Раисовна
Воспитатель группы «Совята»
Соловьева Ирина Ивановна
Воспитатель группы «Совята»
Лосева Лариса Юрьевна
Педагог - организатор
  
Макаркина Екатерина Валерьевна
Воспитатель группы №3 «Капитошка», подготовительная
Ковалева Олеся Александровна
Воспитатель группы №3 «Капитошка», подготовительная
Романова Анастасия Сергеевна
Воспитатель группы №4, «Колокольчик», средняя
Карманчикова Алена Сергеевна
Воспитатель группы №1, «Солнышко», младшая
Куликова Татьяна Владимировна
Воспитатель группы №1, «Солнышко», младшая
Насонова Елена Ивановна
Воспитатель группы №5 «Одуванчик», старшая, Группа ГКП №4 «Кнопочки»
Демина Елена Николаевна
Воспитатель группы №5 «Одуванчик», старшая
Доронина Надежда Николаевна
Воспитатель группы №6 «Рябинка», старшая и группа №4 «Колокольчик», средняя
Филиппова Наталья Александровна
Воспитатель группы №6 «Рябинка», старшая и группа №4 «Колокольчик», средняя
Казакова Анастасия Михайловна
Воспитатель группы №2 «Светлячок», средняя
Сотникова Лариса Константиновна
Воспитатель группы №2 «Светлячок», средняя Группа ГКП №1 «Малышок»
  
Мазепа Олеся Ивановна
Учитель английского языка
Булындина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Гоман Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Дубровина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Дехтярева Элада Леонидовна
Учитель информатики
Достовалова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Жумаева Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Зиновкина Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Зайцева Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Зиганшина Назия Касимовна
Специалист по питанию
Крылова Дарья Алексеевна
Учитель начальных классов
Карагодина Наталья Александровна
Учитель английского языка
Киселева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Колдыбаева Мария Ильинична
Учитель начальных классов
Кулакова Ольга Андреевна
Руководитель кружка «Rock Dance»
Лось Маргарита Геннадьевна
Учитель начальных классов
Лошманова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Мишурина Елена Александровна
Учитель английского языка, педагог-организатор
Мухутдинов Рамиль Зульфатович
Учитель физической культуры
Одокиенко Екатерина Сергеевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Прохоренко Маргарита Анатольевна
учитель начальных классов
Павлова Нина Витальевна
Учитель начальных классов
Прудникова Наталья Вячеславовна
Руководитель школьного спортивного клуба «Бадминтоник»
Ротарь Алёна Валерьевна
Учитель начальных классов
Стеренчук Станислава Ричардовна
Руководитель кружков «Бисероплетение», «Шахматы»
  
Афанасенко Сергей Сергеевич
Учитель информатики
Борисова Наталия Евгеньевна
Учитель английского языка
Борцова Ирина Сергеевна
Педагог-организатор
Горшкова Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Дерябина Ирина Геннадьевна
Учитель информатики
Дашевская Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Жеребцова Светлана Евгеньевна
Учитель английского языка
Киреева Наталья Витальевна
Учитель физической культуры
Карасева Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Мухутдинов Рамиль Зульфатович
Учитель физической культуры
Малкова Инга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Назина Лариса Алексеевна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Рогожина Ирина Дмитриевна
Учитель математики
Сковытина Елена Аркадьевна
Педагог-библиотекарь
Тимошенко Галина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Трушанова Елена Андреевна
Учитель истории и обществознания
Хайбулин Ренат Фёдорович
Учитель истории и обществознания
Шаврина Екатерина Александровна
Руководитель театра танца «Фортуна»
Карасева Екатерина Ивановна
Социальный педагог, Учитель русского языка и литературы, город Москва, улица Шатурская, дом 1
  
Антипова Юлия Андреевна
Учитель математики
Безгина Елизавета Сергеевна
Учитель биологии и химии
Демина Елена Максимовна
Учитель математики
Долидзе Нана Геннадьевна
Учитель английского языка
Звягина Елена Дмитриевна
Педагог-организатор
Кирилина Анна Игоревна
Учитель биологии, руководитель класса Распределенного Лицея НИУ ВШЭ
Коваль Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Лазоркина Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Люстров Константин Сергеевич
Учитель информатики, ведущий инженер
Массальская Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Нефедова Валентина Борисовна
Учитель математики и информатики
Пиллих Вера Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Рышкова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы, руководитель музея А.С.Пушкина
Савостина Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Сальникова Анна Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Сковытина Елена Аркадьевна
Педагог-библиотекарь
Серов Сергей Анатольевич
Преподаватель ОБЖ
Сурикова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Трушанова Елена Андреевна
Учитель истории и обществознания
Устюжанина Галина Юрьевна
Учитель английского языка
Филимонова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Югова Елена Леонидовна
Учитель физический культуры
  
Кузьминова Татьяна Владиславовна
Учитель экономики и права
Кузнецова Лариса Борисовна
Учитель физкультуры
Куркина Нина Николаевна
Учитель информатики
Лисневская Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Лазаревич Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Лыскова Марина Витиславна
Учитель математики
Мухутдинов Рамиль Зульфатович
Учитель физической культуры
Носкова Маргарита Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Прокофьева Ирина Николаевна
Учитель русского языка
Светозарова Ольга Святославовна
Учитель английского языка
Стеренчук Станислава Ричардовна
Руководитель кружков «Бисероплетение», «Шахматы»
Чурмантеева Марина Александровна
Учитель физической культуры
  
Исаева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Киселева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Киреева Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Лариса Борисовна
Учитель физической культуры
Куркина Нина Николаевна
Учитель информатики
Лазаревич Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Мухутдинов Рамиль Зульфатович
Учитель физической культуры
Осипова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Обухова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Потапова Алла Валерьевна
Учитель начальных классов
Суворова Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Уваркина Ирина Павловна
Учитель начальных классов
Чурмантеева Марина Александровна
Учитель физической культуры
  
Васильева Светлана Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Горшкова Анастасия Юрьевна
Педагог-психолог, город Москва, улица Шатурская, дом 1
Львова Александра Сергеевна
Учитель - дефектолог, весь комплекс
Солонинкина Наталья Вячеславовна
Учитель-логопед, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2, город Москва, улица Маёвок, дом 4
Баранникова Ольга Владимировна
Педагог-психолог, город Москва, Зарайская улица, дом 55
Куркина Нина Николаевна
Социальный педагог, город Москва, Зарайская улица, дом 55
Абашина Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1
Константинова Ольга Юрьевна
Учитель - логопед, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1
Стрелкова Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2, город Москва, Рязанский проспект, дом 43
Костикова Людмила Николаевна
Учитель-логопед, город Москва, Рязанский проспект, дом 43
Батлуцкая Елена Игоревна
Педагог-психолог, город Москва, Рязанский проспект, дом 43,город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2
Тамбовцева Мария Викторовна
Инструктор по физической культуре, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2
Полывянная Светлана Валерьевна
Тьютер, город Москва, улица Маёвок, дом 4
Колесникова Инна Васильевна
Инструктор по физической культуре, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2
Румянцева Тамара Дальевна
Музыкальный руководитель, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2,город Москва, Рязанский проспект, дом 43
Ширимова Маргарита Андреевна
Инструктор по физической культуре, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1
Осипова Татьяна Александровна
Учитель-логопед, город Москва, Зарайская улица, дом 55
Нурматова Регина Валерьевна
Учитель-логопед, город Москва, Зарайская улица, дом 22
Болгова Елена Михайловна
Музыкальный руководитель, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22
Михайлина Елена Александровна
Педагог-психолог, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22
Соколова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель, город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2
Хомицкая Елена Аркадьевна
Инструктор по физической культуре, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22
Астапова Юлия Павловна
Педагог-организатор, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1, город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2
Солонина Ирина Анатольевна
Социальный педагог, город Москва, улица Михайлова, дом 24 корпус 3