Руководство. Педагогические и иные работники

Образование:

ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», 2010 (Клинический психолог, психолог, преподаватель психологии)

АНО ВО «Институт деловой карьеры», 2015 (Государственное и муниципальное управление, бакалавр)

Профессиональная переподготовка:

ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы», Специалист в сфере закупок, 2016

Московский институт открытого образования, Менеджер образования, 2017

Повышение квалификации:

Московский центр развития кадрового потенциала образования, (Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект), 2019

Московский центр развития кадрового потенциала образования, (Инструменты управления современной Московской школой), 2019

Московский центр развития кадрового потенциала образования, (Эффективное управление ресурсами образовательной организации), 2019

Московский центр развития кадрового потенциала образования, (Эффективный заказчик), 2018

Московский центр развития кадрового потенциала образования, (Эффективный руководитель столичной системы образования: новые задачи и решения), 2017

Московский институт открытого образования, (Хочу быть директором), 2017

ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет О.Е. Кутафина», (Организация и функционирование служб школьной медиации. Программа для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций города Москвы), 2016

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», (Управление в сфере образования), 2015

Опыт работы:

2006-2014 Детский лагерь "Океания" (Инструктор по подводному плаванию, Руководитель службы подводного плавания)

2009-2010 ГОУ СОШ № 424 (Педагог-психолог)

2010-2015 ГБОУ Школа № 572 (Педагог-психолог, Учитель ИКТ, Заместитель директора)

2015-2017 ГБОУ Школа № 1357 (Заместитель директора)

2017- 2019 ГБОУ Школа № 329 (Директор)

2019- по настоящее время ГБОУ Школа № 777 (Директор)

Аттестация:

Первая квалификационная категория по должности «педагог-психолог» до 24.02.2020

Первая квалификационная категория по должности «учитель» до 24.02.2020

Соответствие должности «руководитель» до 21.05.2022. Приказ ДОгМ от 21.05.2019. №27-ат/19

Почта:

e-mail: ponomareval@edu.mos.ru

  
Иванова Елена Николаевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Филимонова Марина Владимировна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
Ильина Светлана Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кирнарский Аркадий Ильич
Заместитель директора по содержанию образования
  
Мищенко Мария Валерьевна
Старший воспитатель
Заводина Айслу Муратшаевна
Музыкальный руководитель
Зинченко Любовь Васильевна
Педагог дополнительного образования
Капырина Наталья Витальевна
Инструктор по физической культуре
  
Малинина Любовь Викторовна
Воспитатель группы «Радуга»
Шиляева Любовь Александровна
Воспитатель группы «Радуга»
Гусева Наталья Николаевна
Воспитатель группы «Родничок»
Конищева Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы «Родничок»
Беляева Анна Николаевна
Воспитатель группы «Тигрята»
Калякина Екатерина Сергеевна
Воспитатель группы «Тигрята»
Семёнчева Ирина Владимировна
Воспитатель группы «Лучики»
Кузина Надежда Павловна
Воспитатель группы «Солнышко»
  
Антонова Галина Владимировна
Воспитатель группы «Цыплята»
Магомедова Анна Сергеевна
Воспитатель группы «Лисята»
Захмылова Ксения Валерьевна
Воспитатель группы «Зайчата»
Иванцова Анна Федоровна
Воспитатель группы «Зайчата»
Евдокимова Оксана Алексеевна
Воспитатель группы «Пчелки»
Самодурова Ирина Николаевна
Воспитатель группы «Цыплята»
Иванова Наталья Вячеславовна
Воспитатель группы «Лисята»
Мухамадеева Оксана Раисовна
Воспитатель группы «Совята»
Соловьева Ирина Ивановна
Воспитатель группы «Совята»
Лосева Лариса Юрьевна
Педагог - организатор
  
Макаркина Екатерина Валерьевна
Воспитатель группы №3 «Капитошка», подготовительная
Ковалева Олеся Александровна
Воспитатель группы №3 «Капитошка», подготовительная
Романова Анастасия Сергеевна
Воспитатель группы №4, «Колокольчик», средняя
Карманчикова Алена Сергеевна
Воспитатель группы №1, «Солнышко», младшая
Куликова Татьяна Владимировна
Воспитатель группы №1, «Солнышко», младшая
Насонова Елена Ивановна
Воспитатель группы №5 «Одуванчик», старшая, Группа ГКП №4 «Кнопочки»
Демина Елена Николаевна
Воспитатель группы №5 «Одуванчик», старшая
Доронина Надежда Николаевна
Воспитатель группы №6 «Рябинка», старшая и группа №4 «Колокольчик», средняя
Филиппова Наталья Александровна
Воспитатель группы №6 «Рябинка», старшая и группа №4 «Колокольчик», средняя
Казакова Анастасия Михайловна
Воспитатель группы №2 «Светлячок», средняя
Сотникова Лариса Константиновна
Воспитатель группы №2 «Светлячок», средняя Группа ГКП №1 «Малышок»
  
Афанасьева Марина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Белова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Самойлова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Бондаренков Станислав Сергеевич
Учитель физической культуры, тренер по волейболу, тренер по шахматам.
Карпова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Новикова Нина Владимировна
Учитель начальных классов
Бирюкова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Ефимова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Худякова Алла Юрьевна
Учитель начальных классов
Горохова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Рублева Дарья Михайловна
Учитель начальных классов
Губар Марина Александровна
Учитель начальных классов
Янина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Дрёмина Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Киктева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Казарина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Муленкова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Бутусова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Маренкова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Симонова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Степанова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Чекалина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Швец Наталья Эрнестовна
Учитель начальных классов
Хомякова Василиса Викторовна
Учитель начальных классов, учитель иностранного языка
  
Черненкова Кристина Игоревна
Учитель начальных классов
Зеленецкая Людмила Павловна
Учитель начальных классов
Булындина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Гоман Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Дубровина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Дехтярева Элада Леонидовна
Учитель информатики
Достовалова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Жумаева Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Зиновкина Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Зиганшина Назия Касимовна
Специалист по питанию
Киселева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Кулакова Ольга Андреевна
Руководитель кружка «Rock Dance»
Лошманова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Мишурина Елена Александровна
Учитель английского языка, педагог-организатор
Мухутдинов Рамиль Зульфатович
Учитель физической культуры
Прохоренко Маргарита Анатольевна
учитель начальных классов
Павлова Нина Витальевна
Учитель начальных классов
Прудникова Наталья Вячеславовна
Руководитель школьного спортивного клуба «Бадминтоник»
Ротарь Алёна Валерьевна
Учитель начальных классов
Стеренчук Станислава Ричардовна
Руководитель кружков «Бисероплетение», «Шахматы»
  
Исаева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Киселева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Киреева Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Лариса Борисовна
Учитель физической культуры
Куркина Нина Николаевна
Учитель информатики, социальный педагог
Лазаревич Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Осипова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Обухова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Потапова Алла Валерьевна
Учитель начальных классов
Суворова Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Уваркина Ирина Павловна
Учитель начальных классов
Чурмантеева Марина Александровна
Учитель физической культуры
  
Камнева Анна Владиславовна
Учитель английского языка
Маслов Георгий Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Ещенко Дмитрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Барулина Кристина Олеговна
Учитель музыки и ИЗО
Лысенко Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
Богданова Вера Игоревна
Учитель математики
Цупило Александр Николаевич
Педагог-организатор
Савина Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Толмачева Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Дендиберя Анна Алексеевна
Учитель информатики
Курсекова Ольга Олеговна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Калинникова Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Мардалеишвили Екатерина Михайловна
Учитель физической культуры
Масина Ксения Олеговна
Учитель английского языка
Комаров Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ и специалист по охране труда
Леденева Кира Александровна
Учитель русского языка и литературы
Моторкина Анастасия Николаевна
Учитель английского языка
Фалина Вера Васильевна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Темишева Людмила Степановна
Учитель информатики и ИКТ
Рябинина Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Литвинчук Светлана Геннадиевна
Учитель географии, экологии
Куркина Таисия Владимировна
Учитель русского языка, литературы
Каткова Елена Алексеевна
Учитель технологии (девочки)
Захарова Юлия Вячеславовна
Учитель русского языка, литературы; психолог
Вельматова Валентина Алексеевна
Учитель русского языка, литературы
Халиуллина Наталья Васильевна
учитель английского языка
Апажева Залина Анатольевна
учитель английского языка
Козицына Ирина Анатольевна
Учитель технологии.
Иванова Елена Васильевна
Учитель информатики
Скавронская Оксана Игоревна
Учитель английского языка
Куцобина Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Романова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мошкина Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Николаева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Пучкова Ольга Александровна
Учитель географии и биологии
Рябушкина Ирина Семеновна
Учитель математики
Силаева Елена Михайловна
Учитель физики и французского языка
Касатова Инна Геннадьевна
Учитель физкультуры
Лола Екатерина Рудольфовна
Учитель географии и биологии
Орёл Екатерина Васильевна
Учитель технологии
Филонова Марина Сергеевна
Учитель истории, обществознания, МХК
Урусов Анатолий Юрьевич
Учитель физкультуры
  
Грызунов Андрей Алексеевич
Учитель биологии и химии
Тажиев Альберт Купжасарович
Учитель ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса
Сурикова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Афанасенко Сергей Сергеевич
Учитель информатики
Борисова Наталия Евгеньевна
Учитель английского языка
Борцова Ирина Сергеевна
Педагог-организатор
Дерябина Ирина Геннадьевна
Учитель информатики
Дашевская Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Киреева Наталья Витальевна
Учитель физической культуры
Карасева Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Мухутдинов Рамиль Зульфатович
Учитель физической культуры
Малкова Инга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Рогожина Ирина Дмитриевна
Учитель математики
Сковытина Елена Аркадьевна
Педагог-библиотекарь
Тимошенко Галина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Трушанова Елена Андреевна
Учитель истории и обществознания
Хайбулин Ренат Фёдорович
Учитель истории и обществознания
Карасева Екатерина Ивановна
Социальный педагог, Учитель русского языка и литературы, город Москва, улица Шатурская, дом 1
  
Антипова Юлия Андреевна
Учитель математики
Безгина Елизавета Сергеевна
Учитель биологии и химии
Демина Елена Максимовна
Учитель математики
Долидзе Нана Геннадьевна
Учитель английского языка
Коваль Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Лазарева Анастасия Владимировна
Учитель английского языка
Лазоркина Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Маркалова Елена Олеговна
Учитель информатики
Нечаева Мелина Ивановна
Учитель английского языка
Пиллих Вера Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Рышкова Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы, руководитель музея А.С.Пушкина
Сковытина Елена Аркадьевна
Педагог-библиотекарь
Сяинов Ренат Наильевич
учитель русского языка и литературы
Тажиев Альберт Купжасарович
Учитель ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса
Югова Елена Леонидовна
Учитель физический культуры
  
Трушанова Елена Андреевна
Учитель истории и обществознания
Шумилов Вадим Михайлович
Учитель математики
Грызунов Андрей Алексеевич
Учитель биологии и химии
Лазарева Анастасия Владимировна
Учитель немецкого языка
Тажиев Альберт Купжасарович
Учитель ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса
Рубаев Аслан Владимирович
Учитель истории и обществознания
Мазепа Олеся Ивановна
Учитель английского языка
Кузнецова Лариса Борисовна
Учитель физкультуры
Куркина Нина Николаевна
Учитель информатики
Лисневская Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Лазаревич Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Лыскова Марина Витиславна
Учитель математики
Прокофьева Ирина Николаевна
Учитель русского языка
Светозарова Ольга Святославовна
Учитель английского языка
Чурмантеева Марина Александровна
Учитель физической культуры
  
Кисловская Светлана Павловна
Музыкальный руководитель
Васильева Светлана Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Абашина Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1
Стрелкова Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2, город Москва, Рязанский проспект, дом 43
Тамбовцева Мария Викторовна
Инструктор по физической культуре, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2
Колесникова Инна Васильевна
Инструктор по физической культуре, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2
Румянцева Тамара Дальевна
Музыкальный руководитель, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2,город Москва, Рязанский проспект, дом 43
Ширимова Маргарита Андреевна
Инструктор по физической культуре, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1
Болгова Елена Михайловна
Музыкальный руководитель, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22
Макарова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Соколова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель, город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2
Хомицкая Елена Аркадьевна
Инструктор по физической культуре, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22
  
Шаврина Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Лисеева Анна Александровна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Фитнес", учитель физической культуры
Гук Петр Романович
Педагог дополнительного образования, руководитель спортивного клуба «Бадминтоник» города Москвы
Кулакова Ольга Андреевна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Акробатический рок-н-ролл "Rock Dance"
Прудникова Наталья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Бадминтоник"
  
Дуева Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Львова Александра Сергеевна
Учитель - дефектолог, весь комплекс
Солонинкина Наталья Вячеславовна
Учитель-логопед, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2, город Москва, улица Маёвок, дом 4
Константинова Ольга Юрьевна
Учитель - логопед, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1
Костикова Людмила Николаевна
Учитель-логопед, город Москва, Рязанский проспект, дом 43
Осипова Татьяна Александровна
Учитель-логопед, город Москва, Зарайская улица, дом 55
Нурматова Регина Валерьевна
Учитель-логопед, город Москва, Зарайская улица, дом 22
  
Горшкова Анастасия Юрьевна
Педагог-психолог, город Москва, улица Шатурская, дом 1
Баранникова Ольга Владимировна
Педагог-психолог, город Москва, Зарайская улица, дом 55
Батлуцкая Елена Игоревна
Педагог-психолог, город Москва, Рязанский проспект, дом 43,город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2
Михайлина Елена Александровна
Педагог-психолог, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22
Солонина Ирина Анатольевна
Психолог, город Москва, улица Маёвок, дом 4
  
Григорьева Елена Валерьевна
Специалист по кадрам
Мильковская Елена Анатольевна
Специалист по платным услугам
Попов Андрей Васильевич
Рабочий по текущему ремонту и обслуживанию здания СП-1
Дунаева Валентина Ивановна
Учётчик по питанию СП-1,2
Константинова Елена Валерьевна
Инженер по безопасности
Назаретян Гамлет Геворгович
Рабочий по текущему ремонту и обслуживанию здания СП-5,6,7
Панфёрова Наталья Николаевна
Учётчик по питанию СП-5,6,7
Назарова Наталья Владимировна
Техник-смотритель, Учетчик по питанию СП 8
Макаркин Игорь Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания СП-10,11
Смирнова Людмила Александровна
Техник-смотритель СП-10,11
Астапова Юлия Павловна
Педагог-организатор, город Москва, 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1, город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2
  
Башкина Лариса Георгиевна
Помощник воспитателя СП-3
Малина Юлия Павловна
Помощник воспитателя СП-3
Филатова Елена Николаевна
Помощник воспитателя СП-3,4
Арефьева Наталья Владимировна
Помощник воспитателя СП-4
Степанова Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя СП-4
Брусенцова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя СП-7
Дронова Лариса Владимировна
Помощник воспитателя СП-7
Кладинова Лариса Вадимовна
Помощник воспитателя СП-7
Короткова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя СП-7
Молибоженко Нина Алексеевна
Помощник воспитателя СП-10
Аюпова Гульнара Муххамятовна
Помощник воспитателя СП-10
Шелковникова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя СП-10
Полякова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя СП-11
Просветова Светлана Вячеславовна
Помощник воспитателя СП-11
Малина Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Афанасьева Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Панарина Елена Михайловна
Помощник воспитателя