Команда "Молодая Москва" призёр игры "Большое Приключение - Шагаю по Москве"!

Ученики 6П класса стали победителями образовательного квеста "Исторические памятники столицы"

Итоги всероссийской олимпиады "Психология без границ"

Результаты квалификационного отбора на право участия в Чемпионате Москвы WorldSkills Russia 2020-2021

Конкурс чтецов среди дошкольников "Обо всем на свете расскажут книги детям"

ГБОУ Школа № 777 вошла в ТОП-70  лучших воспитательных практик

Участие во Всероссийском многожанровым конкурсе "Открытие талантов"

Команда учащихся 2А класса стали призерами 2 этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества"

Дошкольники корпуса "Радость" вместе с педагогами и родителями в очередной раз стали участниками кластера "Маленький Леонардо"

Ученики видеостудии «Фокус» школы 777 стали финалистами сразу в двух кейсах проекта «Школа реальных дел»

«Непоседы» из дошкольного корпуса «Яблочко» стали лауреатами III степени Международного Фестиваля «Один день с Театром»

Итоги городского фестиваля "Кадетская звездочка"

Кадеты 8К стали победителями в олимпиаде  "Музеи .Парки. Усадьбы."

Победа в 16м конкурсе на лучший художественный перевод при Всероссийской государственной библиотеке

11.02.2020
обновлено: 28.09.2020