Я подтверждаю свое согласие:

06.02.2021 Яна Игоревна
вопрос №13066
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вакансия учителя начальных классов на 2021-2022 учебный год? Спасибо за ответ! С уважением, Яна Игоревна.
08.02.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13066

02.02.2021 Моргункова Елизавета Андреевна
вопрос №13065
Здравствуйте. Есть ли у вас открытая вакансия на позицию "учитель начальных классов"?
08.02.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13065

02.02.2021 Смирнова Елена Витальевна
вопрос №13064
Добрый день! На сайте Worki увидела вакансию Вашей школы ,, Помощник Администратора,,. Разместил вакансию Максим Федин, но вопрос в том, что обратную связь рекрутер не указал. Актуальна ли вакансия и куда можно прислать резюме?
02.02.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13064

Добрый день. Такой вакансии нет в нашей организации. Данный сайт использует названия государственных оргнаизаций для того, чтобы пользователи регистрировались на сайте. Мы подали обращение, что данная вакания является ложной.

02.02.2021 Елена Николаевна
вопрос №13063
Уважаемый Алексей Леонидович, почему в 5-9 классах отсутствуют платные завтраки. Для льготной категории детей есть положенное им горячее питание, а для обычных детей за плату нет. При этом платные обеды существуют наряду с обедами для льготников, но доступны очень поздно, после 14 часов. Ассортимент буфета представлен фабричной сладкой продукцией и изделиями из слоёного теста. Если есть платные обеды, введите, пожалуйста, платные завтраки. Спасибо. С уважением, Елена Николаевна.
02.02.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13063

Добрый день. Платные завтраки для учеников 5-11 классов доступны по предварительному заказу. Для этого необходимо написать классному руководителю, по каким дням будет питаться ребенок.

26.01.2021 Солодкова Марина Андреевна
вопрос №13062
Здравствуйте,Алексей Леонидович. Повторно прошу ответить,на каком основании не работает бассейн в дошкольном корпусе по адресу 2-я Институтсквя ул,д.9.
27.01.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13062

Добрый день. Работа всех бассейнов была приостоновлена в связи с повышенной вероятностью распространения вирусных инфекций во влажной среде. Так как эпидемиологическая ситуация в городе начала снижаться, администрация школы планирует восстановить работу бассейнов.

23.01.2021 Солодкова Марина Андреевна
вопрос №13061
Здравствуйте,уважаемый Алексей Леонидович. Объясните,пожалуйста,на каком основании не работает бассейн в детском саду по адресу ул. 2-я Институтская ул, д.9? В такое эпидемиологически непростое время детям как никогда нужны оздоравливающие и закаливающие процедуры.
27.01.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13061

20.01.2021 Потехина Юлия Григорьевна
вопрос №13060
Добрый день! Обращаюсь с просьбой обеспечить безопасный вход в школу. В связи с погодными условиями очень скользкие ступени и площадка перед входной дверью. Лежит на улице всего один узкий коврик. По технике безопасности должны быть покрыты все ступени и более широкий коврик перед дверью! Неоднократно наблюдала, как подскальзываются дети. Вчера сама чуть не упала. Пожалуйста примите необходимые меры!
25.01.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13060

Добрый день. Спасибо за обращение, исправили.

18.01.2021 Максимова Александра Сергеевна
вопрос №13059
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе открытые вакансии учителя английского языка?
20.01.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13059

18.01.2021 Перминова Наталья Евгеньевна
вопрос №13058
Просьба почистить от снега подход к воротам школы по адресу 4-й Вешняковский пр-д, 1А со стороны дома по Рязанскому проспекту 75,к4. Там ходит много детей, но редко чистят от снега и льда. Хочу отметить,что это самый безопасный подход к данному корпусу со стороны перехода от улицы Паперника. У противоположных ворот школы со стороны детского сада всегда опасно гоняют машины, деться бывает детям некуда, на обочинах и тротуарах паркуются, плюс большая помойка на пути, к которой подъезжают мусоровозы.
20.01.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13058

Добрый день.

Администрацией ГБОУ Школа № 777 регулярно направляются требования в Жилищник с необходимостью своевременно очищать все подходы к территории образовательного учреждения от наледи и снега. На данный момент по всем адресам ГБОУ Школа № 777 требования выполнены.

15.01.2021 Юлия
вопрос №13057
Добрый вечер. Вчера был снегопад, а в детских садах до сих пор не расчищены площадки для прогулок. Тротуары и дороги почистили, а вот площадки все в снегу. Видела, как некоторые площадки сегодня чистили родители детей. У одного моего ребенка, посещающего ДОУ, тоже родители снег чистили. А вот у второго ребенка вся площадка в снегу. Объясните, пожалуйста, есть ли какие-то нормативы. В какой срок и как быстро должны быть почищены площадки для прогулок. Дети гуляют каждый день, значит и снег должны убирать каждый день по мере надобности, если я правильно понимаю.
15.01.2021 Пономарев Алексей Леонидович
ответ на вопрос №13057

Добрый вечер.

Уборка территорий производится подрядной организацией по оказанию услуг по уборке и содержанию прилегающей территории в ГБОУ Школа № 777. Исполнителю направлен претензионный акт с требованиями устранения нарушений. В случае привлечения родителей к уборке территории или расчистке снега, прошу сообщить по телефону или почте.

По собственному желанию родители могут принять участие в оформлении площадки снежными фигурами для зимней прогулки детей.