Воспитанники дошкольных групп «Яблочко» приняли участие в акции «Поздравительная открытка» 13.05.2021

9 мая – великий праздник, наша радость со слезами на глазах, наша гордость, наша слава! Чем дальше от нас весна 1945 года, тем яснее величие совершенного подвига, тем ярче значение Великой Победы для нас и всего мира, тем ценнее память, которую хранят потомки, передавая из поколения в поколение. Воспитанники дошкольных групп «Яблочко» приняли участие в акции «Поздравительная открытка», в конкурсе чтецов, вместе с родителями сделали поделки для оформления выставки «Мы не забудем той войны». На праздничном концерте воспитанники группы «Непоседы» исполнили танцевальные композиции «Дети войны» (музыка О. Юдахиной, сл. И. Резника); «Журавли» (музыка Я. Френкеля, слова Р. Гамзатова); песню «О той войне» (музыка и слова Е. Плотниковой), с чувством исполняли стихи и пели. Выступления детей – это дань уважения старшим поколениям, победившим врага, и благодарность всем тем, кого коснулась, но не сломила Война. Мы помним, чтим и гордимся!