Дошкольники корпуса "Радость" вместе с педагогами и родителями в очередной раз стали участниками кластера "Маленький Леонардо" 24.04.2021

Дошкольники корпуса "Радость" уже много лет подряд принимают активное участие в Московском международном фестивале творческих открытий и инициатив "Леонардо". Фестиваль проводится с целью духовного, нравственного, эстетического и интеллектуального развития обучающихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся проектно-исследовательской работой в различных областях знаний. Наши воспитанники вместе с педагогами и родителями в очередной раз стали участниками кластера "Маленький Леонардо" и представили свои проекты в таких секциях Фестиваля как "Хочу все знать", "Дети и искусство", "Здоровый образ жизни". Все проекты получили достойную оценку жюри. Поздравляем ребят и их педагогов со званием "Лауреат".