22 апреля в рамках проекта «Ресурсная школа» в 1 – 4 классах прошли тематические классные часы, приуроченные к Международному Дню Земли 24.04.2021

22 апреля в рамках проекта «Ресурсная школа» в 1 – 4 классах прошли тематические классные часы, приуроченные к Международному Дню Земли. По традиции в этот день жители нашей страны занимаются благоустройством и озеленением дворов и улиц, принимают участие в различных экологических акциях и мероприятиях.
Классными руководителями был организован просмотр тематического видеоролика и дальнейшее обсуждение экологических проблем нашей планеты. Ребята приняли участие в викторине «Знатоки природы». Закончилось мероприятие практической работой «Начнём с себя…», где каждый из детей смог выразить свое личное отношение к проблеме защиты окружающей среды., ребята приняли участие в городском субботнике, ухаживали за цветами на территории школы.