В рамках дополнительного образования в корпусе «Цветик-семицветик» прошла серия занятий на тему: «Весна идет!» 13.04.2021

Наступила долгожданная весна-пора пробуждения природы! Яркое теплое солнышко, первые проталины, быстрые ручейки, птицы и скворечники, набухшие почки на деревьях, молодые листики и, конечно же, цветы! Все эти проявления природы не могли не найти отражение в детских работах. В рамках дополнительного образования в корпусе «Цветик- семицветик» в группах разного возраста, под руководством педагога-организатора Астаповой Ю.П., прошла серия занятий на тему: «Весна идет!». В процессе работы дети учились обращать внимание на изменение в природе с приходом весны, передавать ее характерные особенности с помощью различных материалов и техник. По завершению занятий состоялась выставка детских работ. Лучшие работы приняли участие в городских и окружных конкурсах. Пожелаем успехов воспитанникам и педагогу!