Вебинар  «Нейропсихологический подход  в работе с детьми с задержкой психического  развития» 03.03.2021

12 февраля ГБОУ Школа № 777 участница проекта «Ресурсная школа - территория успеха для каждого» провела вебинар «Нейропсихологический подход в работе с детьми с задержкой психического развития».

Был представлен опыт работы:

• Педагога-психолога «В диалоге с мозгом»

• Учителя-логопеда «О нейропсихологических методах и приемах, которые помогают в работе»

• Учитель – дефектолог «О формировании графических навыков у ребенка с ЗПР, необходимых при обучении письму в школе»

• Воспитатель «Коррекционно-развивающая работа воспитателя с детьми с ЗПР с использованием игр с песком»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ