Онлайн-семинар «Система работы с детьми с расстройством аутистического спектра». 13.05.2020

12 мая 2020 года в ГБОУ Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова в рамках реализации проекта « Взаимообучение московских школ» состоялся онлайн-семинар «Система работы с детьми с расстройством аутистического спектра».

Вниманию участников семинара был представлен опыт работы Школы по созданию условий для обучения и воспитания детей с расстройством аутистического спектра (РАС) в условиях образовательного комплекса и рассмотрены вопросы: организация коррекционно-развивающей работы с детьми с РАС; особенности психолого-педагогического сопровождения; разработка и реализация специальных индивидуальных программ развития.