Онлайн-семинар «Система работы с детьми с расстройством аутистического спектра». 12.05.2020

12 мая 2020 года в ГБОУ Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова в 15.00 состоится онлайн-семинар «Система работы с детьми с расстройством аутистического спектра».

Вниманию участников семинара будет представлен опыт работы Школы по созданию условий для обучения и воспитания детей с расстройством аутистического спектра (РАС) в условиях образовательного комплекса и рассмотрены вопросы: организация коррекционно-развивающей работы с детьми с РАС; особенности психолого-педагогического сопровождения; разработка и реализация специальных индивидуальных программ развития.

Семинар проводит директор школы Пономарев Алексей Леонидович.

К участию приглашаются директора, заместители директоров, педагоги и специалисты школ Москвы.

Мероприятие будет проводиться в дистанционном формате. Ссылка на подключение будет направлена участникам в день проведения семинара.

Ссылка на регистрацию:

РАЗДАТОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ