Наш общий герой, или как ученики 1 "З" класса впервые принимали участие в телемосте 30.04.2020

29 апреля учащиеся 1 "З" класса присутствовали на прямой трансляции настоящего телемоста "Килпъявр-Москва-Елино", посвященного жизни Героя Советского Союза Алексея Степановича Хлобыстова. В течение всего учебного года на классных часах ребята знакомились с героическими подвигами летчика, следили за новостями исследовательской группы нашей школы, которая совершила экспедицию аж за северный полярный круг, чтобы побывать на месте гибели Алексея Степановича. Большое спасибо видеостудии "Фокус" за прекрасно организованное мероприятие, профессионально смонтированный документальный фильм и за возможность прикоснуться к истории в прямом эфире.