Профориентационный урок Арктика 19.03.2020

Конец 9 класса-время очень ответственное, т.к. идет подготовка к экзаменам. Но не секрет, что многие учащиеся не определились с выбором пути дальнейшего обучения. В 9р классе прошел профориентационный урок Арктика в свете приоритетов, расставленных главой нашего государства В.В.Путиным. На сайте этого проекта очень много разнообразных материалов информационного и познавательного характера. Ребята узнали о направлениях развития Арктики и Дальневосточного региона, узнали о профессиях, которые требуются в этих регионах. Ознакомились с востребованными профессиями в Москве, что явилось для них новостью. И главное, смогли пройти профтестирование , после которого получили рекомендации по выбору профессиональной деятельности для себя.

ГАЛЕРЕЯ