Дошкольники - лауреты и дипломанты межрайонных конкурсов "Кроха - 2020", "Дорога добра - 2020", "Весенняя капель - 2020" 16.03.2020

В феврале 2020 г. воспитанники дошкольных групп приняли участие в межрайонных конкурсах, организованных ГБОУ Школа № 1363, «Кроха – 2020», «Весенняя капель – 2020», «Дорога добра - 2020».
В этом году количество воспитанников дошкольных групп возросло, и участие во всех конкурсах было максимальным.

Результаты не могут не радовать:

Межрайонный конкурс детского творчества «Кроха – 2020»:
Номинация «Вокально-хоровое пение» - Дипломант 1 степени – конкурсный раздел «Дуэт» (ДГ «Жемчужинка», худ. руководитель Стрелкова С.Д.), Дипломант 1 степени – конкурсный раздел «Ансамбли» (ДГ «Жемчужинка», худ. руководитель Стрелкова С.Д.), Лауреат – конкурсный раздел «Хоры» (СП 11» Солнышко», худ. руководитель Макарова Е.Н.)
Номинация «Танцевальное творчество» - Лауреат (ДГ «Радость», худ. руководитель Хомицкая Е.А.), Лауреат (ДГ «Лукоморье»», худ. руководитель Румянцева Т.Д.), Дипломан 2 степени (ДГ «Радость», худ. руководитель Хомицкая Е.А.)
Номинация «Художественное чтение» - Лауреат (ДГ «Лукоморье»», худ. руководитель Лосева Л.Ю.), Лауреат (СП 12 «Яблочко» худ. руководитель Дикарева Н.С.), Дипломант 1 степени (ДГ «Радость», худ. руководитель Козлова Н.В.), Дипломант 2 степени (СП 11 «Солнышко», худ. руководители Бондарцева О.А. Макарова Н.В.), Дипломант 2 степени (СП 8 «Кораблик детства», худ. руководители Иванченко В.В., Копылова Н.В.), Дипломант 2 степени (СП 10 «Мозаика», худ. руководитель Гусейнова С.П.)

Межрайонный конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества и декоративно-прикладного искусства «Весенняя капель – 2020»:
Номинация «Декоративно-прикладное искусство» - Лауреат (СП 12 «Яблочко» худ. руководитель Суслонова С.И.), Лауреат (ДГ «Цветик-семицветик», худ. руководители Козлова С.А., Астапова Ю.П.), Дипломант 1 степени (ДГ «Сказка», худ. руководитель Никитина Н.С.), Дипломант 2 степени (СП 10 «Мозаика», худ. руководитель Гусейнова С.П.)
Номинация «Изобразительное искусство» - Лауреат (ДГ «Звездочка», худ. руководитель Шахова Ю.А.)

Межрайонный творческий фестиваль для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья «Дорога добра-2020»:
Номинация «Вокально-хоровое пение» - Дипломант 1 степени (ДГ «Сказка», худ. руководитель Румянцева Т.Д.)
Номинация «Танцевальное творчество» - Лауреат (СП 13 «Светлячки», худ. руководители Заводина А.М., Мищенко М.В., Орехова Е.А.)
Номинация «Художественное чтение» - Лауреат (СП 11 «Солнышко», худ. руководитель Бондарцева О.А.), Дипломан 3 степени (СП 11 «Солнышко», худ. руководитель Макарова Н.В.)