Классный час в 8"Р" по теме: "Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом" 10.03.2020

С целью просвещения и повышения культурного уровня обучающихся 8"Р" класса в рамках недели профилактики употребления психоактивных веществ «Независимое детство» 4 марта был проведен тематический классный час. Обучающиеся ознакомились с информацией предоставленной городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. Запомнили, что 1 марта - это международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Обсудили приведенные факты, причины и последствия наркотических зависимостей. Сделали выводы, что наркомания представляет угрозу жизни и здоровью не только для отдельного человека, но и для всего общества в целом.

ГАЛЕРЕЯ