❗ Важно! Усиление профилактических мер в связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом 10.03.2020

Уважаемые родители!

Многие из Вас знают, что в нашей школе на сегодняшний день эпидемиологическая обстановка не вызывает поводов для серьезного беспокойства.

Но относительно других сезонов, в школах уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года. Для этого ввели несколько мер. Каждое утро у детей будут измерять температуру. Если вдруг температура у ребенка будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от класса. Также пока что отменены выездные и массовые мероприятия и занятия в бассейнах.

Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы.

Если у вас есть вопросы по организации мер профилактики в нашей школе, обращайтесь по телефону: +7(966)329-777-0 (WhatsApp, Telegram)

Директор ГБОУ Школа № 777 Алексей Леонидович Пономарев