Спортивный праздник 23 февраля – День защитника Отечества! 24.02.2020

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии.
20-21 февраля 2020 г. в преддверии праздника в дошкольных группах по адресу: ул. Вострухина д.4, корп.2 прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.
Совместные детско-родительские мероприятия, закладывают в наших детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.
Дети вместе с папами и дедушками продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.
Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап, страха перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хотелось показать себя с лучшей стороны.
Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля!
Желаем вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья.
Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь.
Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках.
Добра, солнца, радости, удачи!

ГАЛЕРЕЯ