ВМЕСТЕ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!!! 31.01.2020

29.01.2020 года инспектором ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве капитаном полиции Фотиади С.А. и капитаном полиции Акатовой В.В. были проведены профилактические беседы с учащимися 1-х, 4-х классов на темы:
- Правила дорожного движения;
- Правила поведения на дороге;
- Роль светоотражателей;
Ребята активно участвовали в беседе. Показали свои знания правил дорожного движения, рассказали сотрудникам ГИБДД, какие бывают пешеходные переходы.
Ответили на вопрос, кем они являются на дорогах и как себя вести, если едешь на самокате и необходимо перейти дорогу.
Так же учащиеся узнали, зачем нужны светоотражатели. Многие показали, что такие светоотражающие элементы уже есть у них на портфелях.
Огромное спасибо сотрудникам ГИБДД за такие интересные профилактические мероприятия.

ГАЛЕРЕЯ