Патриотическая акция "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". 28.01.2020

27 января, в День снятия блокады Ленинграда, в ШО 4 прошли классные часы, посвященные памятной дате. Это мероприятие проводилось в рамках II этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества".
Ребята подготовили рассказ о беспрецедентном подвиге ленинградцев, о мужестве и героизме. 4 класс "Д" оформил стенд, на котором представлены документальные фотографии и страницы из дневника Тани Савичевой.
Ученики первых классов побывали на "Уроке мужества" в школьном музее Боевой славы, где познакомились с экспонатами музея и посмотрели документальный фильм "Ленинград - город-герой". В конце урока школа почтила память погибших минутой молчания.

ГАЛЕРЕЯ