По пути с хаски 22.01.2020

Наши ребята приняли участие в мероприятии, организованном ГБОУ «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий» в формате спроектированного активного путешествия «По пути с хаски!» - это социально-реабилитационная активная программа, разработанная специально для московских школьников с ограниченными возможностями здоровья. Целью Программы была социально-психологическая реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время «путешествия» ребята познакомились со страницами истории России, погружались в тему открытия и освоения Северного морского пути, научились управлять собачьей упряжкой, плести канаты, построили настоящий корабль, приготовили северный витаминный напиток. Очень важно , что в процессе ребята оказывали помощь друг другу, работали вместе, слаженно.

ГАЛЕРЕЯ