Акция "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ" 19.12.2019

В нашей школе стала традиционной акция с привлечением родителей под названием «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ».

Сегодня 19 декабря 2019 года отряд ЮИД ГБОУ Школа № 777 совместно с родителями и сотрудниками ГИБДД, провел акцию по пропаганде правил дорожного движения в рамках реализации мероприятий по обеспечению безопасности на дорогах.

Наши родители совместно с юными инспекторами дорожного движения вышли на дорогу и провели беседы с учащимися и родителями по правилам дорожного движения.

Акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий и формирования ответственного отношения к соблюдению ПДД.

Юидовцы вручили детям светоотражающие фликеры, а родителям и водителям брошюры о безопасном поведении на дорогах.

В реализации данного мероприятия нам помогали Инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Косыгина Л.Е. и Инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Архипов И.В.

Также хочу выразить огромную благодарность родителям Хремучковой Т.А., Горбачевой Е.Н., Ложковой Н.С., Васенковой Т.В., которые нашли время и самое главное - желание принять участие в нашей акции.

ГАЛЕРЕЯ