Деловая игра по экономике 13.03.2019

14 марта в 11- х классах состоялся нетрадиционный урок экономики. Необычность его состояла в том, что его проводил представитель Московского международного университета, который был основан первым московским мэром Г. Х. Поповым. На этом уроке учащиеся учились овладевать навыками предпринимательства, что в современный период необходимы для современной молодежи. Игра состояла из четырех этапов. Можно было ходить и договариваться о сделке, но самое трудное, нужно было договориться, не вставая с места или молча. Ребята настолько увлеклись игрой, что даже пропустили перемену.

По окончании игры представитель института познакомил учащихся с факультетами, правилами приема и перспективами, которые открывает институт перед молодыми людьми.