"Первым делом" 11.09.2024

Дорогие друзья! Сегодня мы с радостью делимся результатами профессионального тренинга "Первым делом", который прошли наши учащиеся 8-11 классов.

В этот день ребята смогли не только познакомиться друг с другом, но и узнать, что их объединяет.

Наблюдая за участниками, мы поняли, как важна поддержка и вдохновение на этапе формирования их личной и профессиональной идентичности.

В процессе поиска решений к поставленным задачам школьники показали свою креативность и командный дух. Каждый из них вносил свои идеи и правки, что позволило сформировать настоящую команду, готовую к воплощению самых амбициозных проектов.

Ученики нашей школы учились слушать друг друга, учитывая мнения и идеи каждого, что укрепило их взаимопонимание. Эти навыки станут основой их будущих успехов, как в учебе, так и в карьере.

Завершающим этапом стал тренинг по упаковке проекта, в ходе которого участники освоили искусство презентации своих идей, чтобы ребята могли воодушевлять, создавать эмоциональный отклик, который способен увлечь аудиторию.

Впереди у нас множество новых проектов и инициатив, и мы с нетерпением ждём, какими удивительными результатами порадуют нас наши юные новаторы. Вместе мы сможем осуществить все задуманное!