Cерия лекций по ораторскому искусству 06.09.2024

4 сентября для учащихся 10 и 11 медиаклассов состоялась серия лекций по ораторскому искусству, направленная на развитие навыков уверенного поведения перед аудиторией.

Лекции проводила замечательный спикер и эксперт в области ораторского искусства и медиакомммуникаций - Намлинская Оксана Олеговна. Ее богатый опыт и знания позволили создать интерактивную и интересную атмосферу, вовлечь учащихся в активное участие и обеспечить практическую пользу от полученных знаний.

В ходе лекций, Оксана Олеговна поделилась своими секретами успешного публичного выступления, раскрыла нюансы работы с голосом, мимикой и жестами, а также дала ценные советы по преодолению страха перед публикой.

Учащиеся с энтузиазмом впитывали информацию, задавали вопросы и участвовали в интерактивных упражнениях. Благодаря практическому подходу, лекции стали не только познавательными, но и забавными и незабываемыми.

Оксана Олеговна помогла учащимся понять, что ораторское искусство - это не только умение красиво говорить, но и способность влиять на аудиторию, завоевывать доверие и передавать свою мысль ясно и убедительно!