Выпускной вечер для 11-х классов — не просто праздник, а волшебное завершение школьной эпохи! 28.06.2024

Сегодня наши одиннадцатиклассники отпраздновали свой Выпускной, прощаясь со школой и открывая дверь в новую главу своей жизни.

Теплые напутственные слова и поздравления для наших выпускников произнесли директор школы Валерий Сергеевич Харламов, а также наши приглашенные гости - Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Викторовна Буцкая и Герой Российской Федерации Аркадий Михайлович Корольков.

Дорогие выпускники, отправляясь в большое плавание, помните: наша школа всегда остается вашим домом, где вас всегда ждут и поддержат. Удачи вам, новых свершений и пусть каждый ваш день будет наполнен яркими событиями и позитивом!