Первичное отделение школы – это важный этап в жизни ребенка 02.06.2024

Это то место, где дети получают знания и навыки полезные на протяжении всей жизни. И, конечно же, в Первичном отделении школы существуют традиции, которые помогают создать атмосферу дружелюбия и поддержки, почувствовать подлинную сопричастность.

Одной из таких традиций в нашем Первичном отделении является формат «Дети детям».

Наши старшеклассники являются наставниками для участников проекта «Орлята России»: проводят «Разговоры о Важном», экскурсии в музеи, просветительские мероприятия.

Состоявшаяся впервые в этом году конференция Движения Первых тоже несомненно станет нашей доброй традицией. Она особенно важна для нашей школы, ведь здания расположены далеко друг от друга, и у участников первичного отделения из разных корпусов появляется возможность собраться в одном месте.

Школа актива - еще одна важная традиция. Это специальные занятия для активистов Первичного отделения, на которых они развивают свои лидерские качества и навыки управления. Благодаря этому ребята могут в дальнейшем выступать в качестве лидеров, капитанов команд и ответственных при проведении акций Движения Первых.

Развиваем Движение вместе!