Завершение главы, начало нового пути! 17.05.2024

Сегодня в школьных корпусах нашего комплекса состоялись праздники, посвященные прощанию с начальной школой!

Завершение главы, начало нового пути!

Начальная школа... Это были годы первого большого путешествия в мир знаний, первых успехов и открытий, первых настоящих дружб и важных уроков. Вы научились читать, писать, исследовать мир вокруг нас и, что самое важное, верить в себя.

На протяжении этих лет наши ученики проявили себя не только в учебе, но и в творчестве, спорте, музыке и многих других сферах. Ваше стремление к знаниям, искренний смех и неутомимая энергия делают нашу школу местом, наполненным радостью и вдохновением каждый день.

А теперь, дорогие выпускники начальной школы, перед вами открываются двери средней школы. Впереди вас ждут новые приключения, знания и дружба. Мы верим, что вы продолжите учиться с таким же энтузиазмом и страстью, и у вас все получится!