"День победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков" 07.05.2024

Через несколько дней наша страна отмечает самую важную дату своей истории – День Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая – это день, когда грусть потерь перекрывается безмерной благодарностью за возможность жить, любить, растить детей и строить будущее!

В этот понедельник занятия "Разговоры о важном" были посвящены теме "День победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков".
На занятии обучающиеся прочувствовали эту страницу истории нашей страны через судьбы людей и их рассказы, которые пережили страшные годы войны.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.