Начало года для активистов нашей школы стало очень насыщенным! 15.01.2024

Ребята вместе с советником директора по воспитанию Мариной Александровной Григоровской поехали в образовательный центр «Команда», где посетили различные мастер-классы, каждый день танцевали на общем сборе, выступали с вокальным номером, поучаствовали в танцевальном баттле.

Готовили мероприятия участники сами. Советники приняли участие в полезных событиях для обмена опытом и знакомства с новыми методиками!

Ярким итоговым событием стала защита проектов, которые образовательные организации придумали для своих районов. Коворкинг-зона, волонтёрские ярмарки, «Музыка без границ» и другие.

«Команда» не только оставила эмоциональный след в душе каждого участника, но и дала ребятам инструменты для организации коллектива своих сверстников.