Результаты муниципального этапа ВСОШ 11.01.2024

Сегодня хотим поздравить всех победителей и призёров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Вы вместе проделали огромную работу и показали высокий результат! Пусть каждый станет примером для многих других, и пусть у Вас всегда будет поддержка замечательных учителей. Мы гордимся каждым из Вас!

В этом учебном году более 500 учеников нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, по итогам которого у нас 88 призеров и 9 победителей по 13 учебным предметам!

• Биология - учителя: Лола Е.Р., Яровая С.А., Егорова М.А., Минигулова Т.В.
  • География - учитель: Минигулова Т.В.
  • нформатика - учителя: Астахова А.С., Стулина Г.А.
  • МХК - учитель: Оладов Е.С.
  • История - учитель: Оладов Е.С.
  • Литература - учителя: Комарова Т.В., Леденёва К.А., Толмачёва Е.В., Гуляева М.А., Рышкова Г.М., Коваль Т.Е., Малкова И.В.
  • Математика - учитель: Коннова И.А.
  • Обществознание - учителя: Пиллих В.С., Оладов Е.С., Шальнова Е.А., Рыбакова Н.П., Соколова И.В.
  • Основы безопасности жизнедеятельности - учитель: Чурмантеева М.А.
  • Право - учителя: Лысенко Е.Н., Дубинин А.И., Пиллих В.С.
  • Русский язык - учителя: Комарова Т.В., Толмачёва Е.В., Коваль Т.Е., Гуляева М.А., Леденёва К.А., Когтева С.Н., Тимошенко Г.В., Рышкова Г.М.
  • Физика - учитель: Евсеев Н.А.
  • Физическая культура - учителя: Урусов А.Ю., Мардалеишвили Е.М.
  • Химия - учитель: Кудрявцева Л.М.
  • Экология - учителя: Лола Е.Р., Яровая С.А.

Этот результат — заслуга ребят и их наставников.

Следующий этап олимпиады — региональный, в который приглашены 33 участника по 6 предметам.

Поздравляем наших победителей, призеров и их наставников, желаем удачи на очередных этапах олимпиады!