Алгоритм записи в кружок 12.08.2019

Как записаться в кружок?

Электронная запись на программы дополнительного образования осуществляется через Портал городских услуг города Москвы: mos.ru

Шаг 1: Регистрация в «личном кабинете» на Портале городских услуг города Москвы: mos.ru.

Шаг 2: Выбор услуги «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества» в разделе «Образование».

Шаг 3: Выбор нужного кружка/секции (строка поиск). Выберите название учреждения «ГБОУ Школа № 777» из предложенного списка учреждений (строка поиск). Найти услугу.

Шаг 4: Заполнение электронной формы заявки.

Шаг 5: Получение уведомлений об изменении статуса заявки и зачислении ребёнка в кружок или секцию на электронный адрес и в личный кабинет на Портале mos.ru

Шаг 6: Принести письменное заявление руководителю объединения (кружка) или классному руководителю на первое занятие согласно утвержденного расписания. Форму заявления можно взять у классного руководителя или скачать на сайте школы в разделе «Дополнительное образование».

Шаг 7: Расписание занятий будет размещено на сайте школы в разделе «Дополнительное образование» после 15 сентября. Вопросы по расписанию и организации занятий можно задать ответственному лицу в своем корпусе или по телефону, указанному на сайте в разделе «Дополнительное образование».

Шаг 8: Если кружок платный, то необходимо ознакомиться и заполнить предложенную форму Договора об оказании платных образовательных услуг и принести его в школу руководителю объединения (кружка) или классному руководителю.

P/S Обучающий видеоролик: