05.07.2019 Развлечение по ПДД «Мальвина и Буратино в городе правил дорожного движения» 05.07.2019

Обучение детей правилам дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – неотъемлемая часть воспитательно-образовательного процесса в ДОУ.

Сегодня в гости к дошколятам пришли Мальвина, Буратино, Кот Базилио и Незнайка. Они предложили детям отправиться в увлекательное путешествие в «Город правил дорожного движения». Дети активно участвовали во всех конкурсах, обучали правилам дорожного движения Незнайку, отвечали на вопросы, которые задавал им Буратино. Закрепили полученные знания по правилам дорожного движения и сдали экзамен сотруднику ГИБДД. Развлечение прошло весело и задорно, дети переживали и радовались, смеялись и удивлялись.

<<<<Ссылка на фотогалерею>>>>