Класс проекта "Математичекая вертикаль" в нашей школе 14.05.2019

15 мая Ресурсный центр НИТУ "МИСиС" сообщил проходной балл по итогам вступительного тестирования шестиклассников на участие в городском проекте "Математическая вертикаль".

Школьники, которые проходили тестирование 20 апреля 2019 года и набрали 6 и более баллов рекомендованы к зачислению в класс проекта "Математическая вертикаль".

Индивидуальные результаты доведены до сведения каждого участника тестирования и родителей классными руководителями.

С учетом полученных результатов в ГБОУ Школа № 777 в 2019-2020 учебном году формируется 7 класс, обучающийся по расширенной математической программе, предусматривающей изучение разделов теории вероятностей и математической статистики, а также дополнительные часы по геометрии.

Классом проекта «Математическая вертикаль» станет будущий 7Е класс в школьном отделении на Зарайской ул., 55.

Родительское собрание будущего 7Е класса проекта «Математическая вертикаль» запланировано
21 мая в 18 часов в школьном отделении на Зарайской ул., 55.