Тематическая выставка "Нам есть кем гордиться!" 09.12.2018

На памятнике герою Е.В. Михайлову высечена надпись:"Летчик Евгений Михайлов пал смертью героя за свободу и независимость нашей Родины".

Слова эти написали однополчане более семидесяти лет назад. Тогда полыхала война. Далеко ещё была победа. Но люди свято верили, что это будет наша победа. И верили, что память о тех, кто сражаясь за нее, не щадя своей жизни, никогда не умрет!

Подвиг героя Евгения Михайлова не забыт, его именем названа улица нашего района, его имя носит наша школа. На здании одного из корпусов установлена мемориальная доска. В этом же корпусе находится музей имени героя. Руководитель музея предоставил нашему школьному отделению архивные материалы, фотографии для передвижной тематической выставки "Нам есть кем гордиться!"
Актив музея изучил материалы и провел обзор тематической выставки для посетителей школьного музея. Выставка будет работать в течение месяца.