С чего начинается Родина 03.04.2017

В школьном «Музее боевой и трудовой славы» прошли уроки для начальной школы под названием «Улицы Героев». Зав. библиотекой Джавадова О.А. и зав. музеем Ефремова Т.В. рассказывали школьникам о героях, чьими именами названы улице в Рязанском районе Москвы. Ведь с чего начинается Родина? Она начинается с той улицы, где ты живешь. Родная улица, родной район, родной город. Так и осознает постепенно человек свою причастность к великой общности, имя которой – российский народ.

Ребята совершили виртуальную экскурсию по району Рязанский, увидели памятники героям Великой Отечественной войны, узнали об их подвигах.