Посещению музея все возрасты покорны! 15.01.2016

Индивидуальные экскурсии для каждого посетителя музея «Боевой и трудовой славы жителей микрорайона»

16 января в рамках Фестиваля межрайонных советов директоров школ «Наши общие возможности – наши общие результаты» в музее «Боевой и трудовой славы жителей микрорайона» (ШО № 1) состоялись индивидуальные экскурсии для каждого посетителя.

Лекторская группа, созданная из учащихся 4 «А» класса, провела большое количество экскурсий для всех посетителей нашего музея. Свои первые лекции о создании музея, его экспонатах и экспозициях юные экскурсоводы рассказали своим родителям. Самыми строгими судьями были мамы.

Посетителей в этот день было очень много. Приходили мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тети, одноклассники и целые семьи, наши старшеклассники и дошколята. Если на первых порах чувствовалось, что юные экскурсоводы волновались, то потом пришла уверенность и профессионализм.

Большое спасибо классному руководителю 4 «А» класса Ротарь Алене Валерьевне и нашим юным экскурсоводам.

..

Посещению музея все возрасты покорны!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ МЕРОПРИЯТИЯ>>