Участие в конкурсе 26.11.2015

Музей «Боевой и трудовой славы жителей микрорайона» ШО № 1 участвует в городском конкурсе «Времен связующая нить: урок в школьном музее» среди школьных музеев образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы в номинации «Музейная афиша» (визитная карточка школьного музея).

Наш Музей существует более 44 лет. Музейная среда стимулирует не только познавательный интерес младших школьников, но и способствует их всестороннему развитию. Посмотреть и подержать в руках музейные экспонаты, самостоятельно рассмотреть все экспозиции музея, получить ответы на свои вопросы о Великой Отечественной войне; все это вызывает большой интерес у школьников.

В виде красочного коллажа мы сделали визитную карточку нашего школьного музея «Боевой и трудовой славы жителей микрорайона».

Предлагаем всем желающим ознакомиться с визитной карточной школьного музея. Приятного просмотра.

Приходите в гости в наш музей. Мы всегда рады гостям!