Посещение колледжа связи №54 27.03.2019

Учащиеся 6 "В" класса посетили колледж связи им.П.М.Вострухина 19.03.2019 г. который входит в ТОП-200 образовательных организаций г.Москвы

Дети побывали в лазерном центре, оснащённым лазерными станками, позволяющими выполнять не только вытачивание объёмных фигур, но и лазерную гравировку на различных материалах. Каждый смог реализовать свои творческие способности, выполняя гравировочную работу на отдельной пластине. Более того учащиеся смогли самостоятельно нанести понравившийся рисунок на корпус своего телефона. Данная работа вызвала неподдельный интерес и восхищение результатом своего труда. Все ребята остались очень довольными, демонстрируя друг другу выгравированные изображения на своих телефонах, сувенирных пластинах и изъявили желание посещать колледж в следующем году.