Поход в театр 15.04.2019

Сегодня мы посмотрели комедийно-детективный спектакль "В рамках приличия"
Сюжет - абсолютно реальная ситуация выяснения отношений между двумя семейными парами - Коровиными и Раевскими, родителями 11-летних мальчишек, один из которых побил другого. Герои спектакля чинно и мирно садятся за стол переговоров, чтобы разобраться в конфликте своих сыновей, стараются поскорее выяснить отношения, не выходя за рамки приличий. Но вскоре родители начинают вязнуть в этих самых отношениях, и на поверхность всплывает то, что раньше хорошо пряталось внутри. Из безобидной посиделки встреча родителей перерастает в череду разобличений и даже конфликтов. Про приличия уже никто не вспоминает... Примирить обе стороны смогли только мальчишки. Только они, эти Невидимые залу дети-драчуны в показанной истории оказались искренними и настоящими.
Превосходная игра актеров (Эльвира Болгова, Наталия Антонова, Григорий Сиятвинда , Дмитрий Ульянов) и великолепные юмористические сцены заставляли зал то заливаться от хохота, то напряженно молчать. Спасибо за замечательный спектакль!