В ГБОУ Школа 777 прошла акция "Твоя жизнь дорогА!" 14.11.2018

ЮИД

Отряд "Внимание" школы 777 провел агидбригаду по правилам дорожного движения для учащихся начальных классов. В игровой форме ребятам рассказали, как правильно переходить дорогу и какие дорожные знаки нам в этом могут помочь. Ребята разобрали различные дорожные ситуации, а потом им было предложено поучаствовать в акции "Твоя жизнь дорогА!". Дети вырезали из трафаретов маленького Мишку - символа данной акции, и писали на нём пожелания для взрослых и детей о соблюдении ПДД в любое время года.Выражаем благодарность руководителю кружка-студии "Чудеса" Замазкиной Елене Васильевне и руководителю кружка бисероплетения Стеренчук Станиславе Ричардовне, которые помогли детям подготовить таких замечательных Мишек!